Nederlands   English  
Православный Церковный Календарь
нашего прихода
 
 





И Ю Н Ь

2 суббота Канун воскресного дня.
Мф. 28,16-20
17.30 Всенощное бдение
3 воскресенье Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых.
Заговенье на Петров пост.

Владимирской иконы Божией Матери.

Евр. 11,33-12,2. Мф. 10,32-33,37-38;19,27-30.
10.30 Литургия
7 четверг Третье обретение главы Предтечи и Крестителя Иоанна. 18.30 Молебен
9 суббота Канун воскресного дня.
Мк. 16, 1–8.
17.30 Всенощное бдение
10 воскресенье Неделя 2-я по Пятидесятнице.
Всех святых, в земле Российской просиявших.
Рим.2,10-16 Мф.4,18-23.
10.30 Литургия
11 понедельник Святителя Луки исповедника, архиепископа Симферопольского. 18.30 Молебен
16 суббота Канун воскресного дня.
Мк. 16, 9–20.
17.30 Всенощное бдение
17 воскресенье Неделя 3-я по Пятидесятнице.
Свт. Митрофана, патриарха Константинопольского, прп. Мефодия, игумена Пешношского.
Рим., 5, 1–10. Мф., 6, 22–33.
10.30 Литургия
20 среда 14 лет освящения храма Александра Невского.
Благодарственный молебен.
18.30 Молебен
23 суббота
Канун воскресного дня.
Лк., 24, 1–12.
17.30 Всенощное бдение
24 воскресенье Неделя 4-я по Пятидесятнице.
Апп. Варфоломея и Варнавы. Иконы Божией Матери, именуемой «Достойно есть».
Собор преподобных отцов Псково-Печерских.
Рим., 6, 18–23. Мф., 8, 5–13.
10.30 Литургия
27 среда Пророкa Елисея.
День тезоименитства владыки Елисея.
18.30 Молебен
30 суббота
Канун воскресного дня.
Лк., 24, 12–35.
17.30 Всенощное бдение
 
И Ю Л Ь
1 воскресенье Неделя 5-я по Пятидесятнице.
Боголюбской иконы Божией Матери.
Мч. Леонтия.
Рим. 10, 1–10. Мф. 8, 28 – 9, 1.
10.30 Литургия
6 пятница Владимирской иконы Божией Матери. 18.30 Молебен
7 суббота Рождество честнго славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.
Канун воскресного дня.
Лк., 24, 36–53.
17.30 Всенощное бдение
8 воскресенье

Неделя 6-я по Пятидесятнице.
Блгвв. кн. Петра и кн. Февронии, Муромских чудотворцев.

Богослужение возглавит Владыка Елисей.
Рим. 12, 6–14. Мф. 9, 1–8.

10.30 Литургия
12 четверг Первоверховных апостолов Петра и Павла.
2Кор. 11,21-12,9 Мф. 16,13-19
10.30 Литургия
14 суббота Канун воскресного дня.
Ин., 11, 15–25.
17.30 Вечерня
15 воскресенье Неделя 7-я по Пятидесятнице.
Положение честной ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне.
Рим. 15, 1–7. Мф., 9, 27–35.
После Литургии - чин благословения в путь шествующих – для отбывающих в отпуск и на каникулы.
10.30 Литургия
18 среда Преподобного Сергия, игумена Радонежского. 18.30 Молебен
21 суббота Явление иконы Пресвятой Богородицы в Казани. 11.30 Молебен
21 суббота
Канун воскресного дня.
Ин., 10, 11–18.
17.30 Вечерня
22 воскресенье Неделя 8-я по Пятидесятнице.
Сщмч. Панкратия, еп. Тавроменийского.
1 Кор. 1, 10–18. Мф., 14, 14–22.
10.30 Литургия
28 суббота
Равноап. вел. князя Владимира, во Святом Крещении Василия.
Гал. 1, 11–19. Ин. 10, 1–9.
10.30 Литургия
29 воскресенье Неделя 9-я по Пятидесятнице.
Память святых отцов шести Вселенских Соборов.
1 Кор. 3, 9–17. Мф. 14, 22–34.
10.30 Литургия
 


Разместите
наш баннер
на своем сайте!

ХРАМ СВ. БЛАГОВЕРНОГО ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО - ROTTERDAM

Код баннера
смотрите здесь


Паломническая служба для инвалидов



«Сестры» — Ново-Тихвинский женский монастырь



Ðåéòèíã@Mail.ru

Rambler's Top100

Православный каталог