Nederlands   English  
Православный Церковный Календарь
нашего прихода
 
 




А В Г У С Т

1 четверг Преподобного Серафима, Саровского чудотворца.
Гал., V, 22 – VI, 2. Лк. VI, 17–23.
10.30 Литургия
3 суббота Канун воскресного дня. 17.30 Вечерня
4 воскресенье Неделя 7-я по Пятидесятнице.
Мироносицы равноапостольной Марии Магдалины.
Рим. XV, 1–7. Мф. IX, 27–35.
10.30 Литургия
10 суббота Канун воскресного дня. 17.30 Вечерня
11 воскресенье Неделя 8-я по Пятидесятнице.
Мученика Каллиника.
1 Кор., I, 10–18. Мф., XIV, 14–22.
10.30 Литургия
17 суббота Канун воскресного дня.
17.30 Вечерня
18 воскресенье Неделя 9-я по Пятидесятнице.
Предпразднство Преображения Господня.

1 Кор. III, 9–17. Мф. XIV, 22–34.
10.30 Литургия
19 понедельник ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.
2Пет. 1,10-19 Мф. 17,1-9
После Литургии – освящение винограда и фруктов!
10.30 Литургия
24 суббота Канун воскресного дня. 17.30 Вечерня
25 воскресенье Неделя 10-я по Пятидесятнице.
Попразднство Преображения Господня.

Мучеников Фотия и Аникиты.
1 Кор. IV, 9–16. Мф. XVII, 14–23.
10.30 Литургия
27 вторник Канун праздника Успения Пресвятой Богородицы.
Лк. I, 39–49, 56
18.30 Всенощное бдение
28 среда УСПЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ.
Флп. 2,5-11. Лк. 10,38-42;11,27-28
10.30 Литургия
31 суббота Канун воскресного дня.
Ин. XXI, 15–25.
17.30 Всенощное бдение
 


С Е Н Т Я Б Р Ь

1 воскресенье Неделя 11-я по Пятидесятнице.
Попразднство Успения Пресвятой Богородицы.

Мч. Андрея Стратилата и иже с ним.
После Литургии - молебен перед началом учебного года.
1 Кор. IX, 2–12. Мф. XVIII, 23–35.
10.30 Литургия
7 суббота Канун воскресного дня.
Мф. XXVIII, 16–20.
17.30 Всенощное бдение
8 воскресенье Неделя 12-я по Пятидесятнице.
Мчч. Адриана и Наталии
.
1 Кор. XV, 1–11. Мф. XIX, 16–26.
10.30 Литургия
11 среда Канун дня памяти святого благоверного великого князя Александра Невского.
Мф. XI, 27–30.
18.30 Всенощное бдение
12 четверг СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ
АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО.

Гал. 5,22-6,2. Мф. 11, 27-30.
10.30 Литургия
14 суббота Канун воскресного дня.
Мк. XVI, 1–8.
17.30 Всенощное бдение
15 воскресенье Неделя 13-я по Пятидесятнице
Прпп. Антония и Феодосия Печерских.
1 Кор. XVI, 13–24. Мф. XXI, 33–42.
10.30 Литургия
21 суббота РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.
Флп. 2,5-11 Лк. 10,38-42; 11,27-28
10.30 Литургия
22 воскресенье

Неделя 14-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением.
Праведных Богоотец Иоакима и Анны.
Гал. VI, 11–18. Ин. III, 13–17.

10.30 Литургия
26 четверг Канун праздника Воздвижения Креста Господня.
После Великого славословия – вынос Креста.
Ин. 12, 28-36.
18.30 Всенощное бдение
27 пятница ВОЗДВИЖЕНИЕ ЧЕСТНОГО И ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ.
1Кор. 1,18-24 Ин. 19,6-11;13-20;25-28;30-35
10.30 Литургия
28 суббота Канун воскресного дня.
Лк. XXIV, 1–12.
17.30 Всенощное бдение
29 воскресенье Неделя 15-я по Пятидесятнице, по Воздвижении.
Попразднство Воздвижения Креста Господня.

Вмц. Евфимии всехвальной.
Гал. II, 16–20. Мк. VIII, 34 – IX, 1.
10.30 Литургия
 


Разместите
наш баннер
на своем сайте!

ХРАМ СВ. БЛАГОВЕРНОГО ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО - ROTTERDAM

Код баннера
смотрите здесь


Паломническая служба для инвалидов



«Сестры» — Ново-Тихвинский женский монастырь



Ðåéòèíã@Mail.ru

Rambler's Top100

Православный каталог